• Авторизация


Моника Белуччи - для позитива с утра 01-06-2017 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[441x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А-р-и-н-а 01-06-2017-20:44 удалить
rinace, женщина, которую мой муж считает идеалом женской красоты. И я не ревную, потому, что абсолютно с ним согласна)
rinace 02-06-2017-11:19 удалить
Ответ на комментарий А-р-и-н-а # ну так ваш муж не одинок в своих ориентирах как и вы Ну как можно ревновать к образу ? Да и к реальному человеку то же странно конечно Как говорит моя жена - не мыло, не обмылишься - как хочешь так и понимай
А-р-и-н-а 02-06-2017-13:10 удалить
rinace, я говорю чуть более развёрнуто: " не знаю, значит не было, а одно место - не мыло, не смылится")) Но это касается скорее реальных персонажей. А у Моники, как мне кажется, основная красота даже не в образе, а во взгляде. Вот есть в нем что-то от Мадонны (не певицы, конечно))))
rinace 02-06-2017-13:27 удалить
Исходное сообщение А-р-и-н-а Вот есть в нем что-то от Мадонны (не певицы, конечно))))
Да, периодически ловил себя на этой мысли Следовательно - если одна и таже идея приодит незнакомым людям - что-то в этом есть


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моника Белуччи - для позитива с утра | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»