Ответ на комментарий А-р-и-н-а #
ну так ваш муж не одинок в своих ориентирах
как и вы
Ну как можно ревновать к образу ?
Да и к реальному человеку то же странно конечно
Как говорит моя жена - не мыло, не обмылишься - как хочешь так и понимай
rinace, я говорю чуть более развёрнуто: " не знаю, значит не было, а одно место - не мыло, не смылится"))
Но это касается скорее реальных персонажей. А у Моники, как мне кажется, основная красота даже не в образе, а во взгляде. Вот есть в нем что-то от Мадонны (не певицы, конечно))))