• Авторизация


IMHO - в прошлой жизни , я был японец 26-05-2017 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня такое впечатление складывается , что когда я выучу японский язык на достаточном уровне и съезжу в Японию, у меня будет чувство , что я вернулся.

[700x305]

Видать, что-то такое совершил, что в следующем круге перерождения родился не в Японии. Или просто в качестве испытания.

И от того, как сложаться обстаятельства в дальнейшем будет ясно - прошел я испытание или нет.

Поживем, увидим

[450x267]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник IMHO - в прошлой жизни , я был японец | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»