У меня такое впечатление складывается , что когда я выучу японский язык на достаточном уровне и съезжу в Японию, у меня будет чувство , что я вернулся.
Видать, что-то такое совершил, что в следующем круге перерождения родился не в Японии. Или просто в качестве испытания.
И от того, как сложаться обстаятельства в дальнейшем будет ясно - прошел я испытание или нет.
Поживем, увидим