И не надо быть каким то политэкспертом и супераналитиком ;-)
Ну это же глупо просто врать непрерывно. Понятно школоты и тупые пёзды они то схавают, но рано или поздно надо будет ответить за базар.
И момент выбран интересный - суд будет перед началом регистрации и началом избирательной компании.
Суд Навальный разумеется проиграет, и вполне вероятно даже получит реальный срок (ну полгода поселения например ) по совокупности и наличию условных сроков но - ЕМУ ЭТО И НАДО !
Деньги на избирательную компанию он начал собирать уже сейчас . И отдавать собранные лохам никто не будет .
И разумеется для всех , кроме школоты и тупых пёзд типа genil, понятно, что никакой изберком никогда не зарегистрирует кандидата с непогашенной судимостью. Но деньги то на компанию уже собирают ;-)
А когда эти деньги кончатся, новые лохи подрастут взамен выросшей школоты. Ну а тупые пёзды они всегда были , есть и будут.