• Авторизация


Я кажется все понял - зачем Навальный так по глупому борзеет 26-05-2017 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И не надо быть каким то политэкспертом и супераналитиком ;-)



Ну это же глупо просто врать непрерывно. Понятно школоты и тупые пёзды они то схавают, но рано или поздно надо будет ответить за базар.

И момент выбран интересный - суд будет перед началом регистрации и началом избирательной компании.

Суд Навальный разумеется проиграет, и вполне вероятно даже получит реальный срок (ну полгода поселения например ) по совокупности и наличию условных сроков  но - ЕМУ ЭТО И НАДО !

Деньги на избирательную компанию он начал собирать уже сейчас .  И отдавать собранные лохам никто не будет .

И разумеется для всех , кроме школоты и тупых пёзд типа genil, понятно, что никакой изберком никогда не зарегистрирует кандидата с непогашенной судимостью. Но деньги то на компанию уже собирают ;-)

А когда эти деньги кончатся, новые лохи подрастут взамен выросшей школоты. Ну а тупые пёзды они всегда были , есть и будут.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я кажется все понял - зачем Навальный так по глупому борзеет | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»