Вы дружно наплевали на себя. На своих детей. На своих родителей.
Вас ведут на бойню, хотя нет, не ведут — уже привели. Вас с каждым днем все меньше. Самые сильные/мудрые убегают. Кто не может убежать — уползает. Умные/осторожные держатся в стороне и пятятся к выходу.
Оставшиеся бандиты кричат-подгоняют: раз вам не нравится — валите отсюда!
...
Останавливать процесс самоуничтожения вы не хотите никак…
И в этом аду главным достижением считается право съездить посмотреть на то, как живут по соседству!
А , мне его и украинцев вообще, не жаль.
Я всё помню, у меня память хорошая.
И как себя вели хохлушки на форуме комаровского и в клубкоме
и вот это помню
Ну, что Евгений Олегович - бандеровцев до сих пор не видно , самим получилось справится ?
И каждому воздасться по делам и мыслям его - полная чаша...
И похмелье будет тяжким.
P.S.