• Авторизация


Комаровского пробило 25-05-2017 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Вы дружно наплевали на себя. На своих детей. На своих родителей.

Вас ведут на бойню, хотя нет, не ведут — уже привели. Вас с каждым днем все меньше. Самые сильные/мудрые убегают. Кто не может убежать — уползает. Умные/осторожные держатся в стороне и пятятся к выходу.

Оставшиеся бандиты кричат-подгоняют: раз вам не нравится — валите отсюда!

...

Останавливать процесс самоуничтожения вы не хотите никак…

 

И в этом аду главным достижением считается право съездить посмотреть на то, как живут по соседству!

Ещё одно письмо в пустоту…

 

А , мне его и украинцев вообще, не жаль.

Я всё помню, у меня память хорошая.

И как себя вели хохлушки на форуме комаровского и в клубкоме 

и вот это помню



Ну, что Евгений Олегович - бандеровцев до сих пор не видно , самим получилось справится ?

И это 



И каждому воздасться по делам и мыслям его - полная чаша...

И похмелье будет тяжким.

P.S.

[310x232]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комаровского пробило | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»