• Авторизация


"Побег" - я из принципа эту галиматью досмотрю 24-05-2017 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x396]

Я конечно понимаю -  жвачка.

Но что бы настолько !

Но блин, теперь уже дело принципа.  Я должен выдержать и досмотреть это  до конца.

Мама мия - это сняли аж 4 сезона !

Кто это смотрел за свои же деньги !?!?!?!?!?!?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Побег" - я из принципа эту галиматью досмотрю | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»