[700x396]
Я конечно понимаю - жвачка.
Но что бы настолько !
Но блин, теперь уже дело принципа. Я должен выдержать и досмотреть это до конца.
Мама мия - это сняли аж 4 сезона !
Кто это смотрел за свои же деньги !?!?!?!?!?!?