Что впрочем не удивительно.
Солдаты без дела деградируют, это давно известно. А делать эти уроды все равно ничего не могут, да и не хотят.
Вот и деградируют.
Исходное сообщение Галина_Ледкова да про евр я серьезно не лю эту нациюНе любите а открыто сказать боитесь
Исходное сообщение Галина_Ледкова почему .. я о них посты постила а толку-то.. МОЕ мнение пофигу ЭТО тоок мое мнениеНу в истории Европы были деятели которые постами не ограничивались
Исходное сообщение Галина_Ледкова кол им в зад а мне пофигу.. Господь Сам спросит за кажл0го! КартинкаА в чем смысл картинки ? У меня таких полно, правда без какого-то скрытого смысла
Исходное сообщение Галина_Ледкова Авель тайновидец сказал,что и жидовское иго будет низвергнуто, как татарское и польское..Я вообще то татарин
Исходное сообщение Галина_Ледкова хороших им херов во все места .. вот смысл..а если они педики? и херы в места - только в удовольствие?
Исходное сообщение Галина_Ледкова я в теме, так ты ж не ненавистник православия.? и не ты ИГОМ управлял 300 летА с чего вы взяли , что татаро-монгольское иго было противником православия например ? Гумилев и многие другие источники убеждены , что вообще не было никакого ига