• Авторизация


Какая армия - такие и херои 22-05-2017 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Что впрочем не удивительно.

Солдаты без дела деградируют, это давно известно. А делать эти уроды все равно ничего не могут, да и не хотят.

Вот и деградируют.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
да про евр я серьезно не лю эту нацию и шабесгоев тоже.. а Бандеровцы ваще вместе с порашкой ипанутые!
rinace 22-05-2017-13:33 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова да про евр я серьезно не лю эту нацию
Не любите а открыто сказать боитесь
почему .. я о них посты постила а толку-то.. МОЕ мнение пофигу ЭТО тоок мое мнение
rinace 22-05-2017-13:51 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова почему .. я о них посты постила а толку-то.. МОЕ мнение пофигу ЭТО тоок мое мнение
Ну в истории Европы были деятели которые постами не ограничивались
кол им в зад а мне пофигу.. Господь Сам спросит за кажл0го! Картинка
rinace 22-05-2017-13:53 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова кол им в зад а мне пофигу.. Господь Сам спросит за кажл0го! Картинка
А в чем смысл картинки ? У меня таких полно, правда без какого-то скрытого смысла
Ответ на комментарий rinace # rinace, я не в их числе ЗНАЙ СЕБЯ И ХВАТИТ С ТЕБЯ. . Плетью обуха не перешибить.. Авель тайновидец сказал,что и жидовское иго будет низвергнуто, как татарское и польское..
rinace 22-05-2017-13:55 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова Авель тайновидец сказал,что и жидовское иго будет низвергнуто, как татарское и польское..
Я вообще то татарин
Ответ на комментарий rinace # хороших им херов во все места .. вот смысл..
Ответ на комментарий rinace # я в теме, так ты ж не ненавистник православия.? и не ты ИГОМ управлял 300 лет
rinace 22-05-2017-13:57 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова хороших им херов во все места .. вот смысл..
а если они педики? и херы в места - только в удовольствие?
rinace 22-05-2017-13:58 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова я в теме, так ты ж не ненавистник православия.? и не ты ИГОМ управлял 300 лет
А с чего вы взяли , что татаро-монгольское иго было противником православия например ? Гумилев и многие другие источники убеждены , что вообще не было никакого ига
Ответ на комментарий rinace # А дань платили ж. значит пока на Куликовом поле не изгнали чужих, так бы и платили далее. в плен баб наших брали.. Да! мне пофигу. щас уже РФ а история ск раз писалась как хотелось ..
Ответ на комментарий rinace # ну пусть покайфуют , а потом их бы на КОЛ и фф топку!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая армия - такие и херои | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»