• Авторизация


20 лет фильму "Брат" 19-05-2017 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[459x700]

Балабанов - Гений



 
Как раз мой первый период в Питере 


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Да в то врем я это был ФИЛЬМ .. а щас мне как то побоку.. не смотрю почти ТВ
rinace 19-05-2017-12:47 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова Да в то врем я это был ФИЛЬМ .. а щас мне как то побоку.. не смотрю почти ТВ
При чем тут ТВ ? Все мы родом из 90-х, поэтому помнить надо Хотя бы для того, что бы идиотам любящим повторять "лихие 90-е" гвоздей в голову позабивать
Ответ на комментарий rinace # я родом из 50 того столетия!просто хорошо сохранилась!
rinace 19-05-2017-12:59 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова я родом из 50 того столетия!просто хорошо сохранилась!
в смысле - молодость и становление личности именно в те времена прошло потому и на жизнь и происходящие например сейчас события я лично смотрю чуть по другому очень заметна разница с молодыми коллегами по работе
вчера по ТВ брат и брат 2 посмотрела пасиб((___)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 20 лет фильму "Брат" | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»