Исходное сообщение Галина_Ледкова Да в то врем я это был ФИЛЬМ .. а щас мне как то побоку.. не смотрю почти ТВПри чем тут ТВ ? Все мы родом из 90-х, поэтому помнить надо Хотя бы для того, что бы идиотам любящим повторять "лихие 90-е" гвоздей в голову позабивать
Исходное сообщение Галина_Ледкова я родом из 50 того столетия!просто хорошо сохранилась!в смысле - молодость и становление личности именно в те времена прошло потому и на жизнь и происходящие например сейчас события я лично смотрю чуть по другому очень заметна разница с молодыми коллегами по работе