• Авторизация


Точка бифуркации 19-05-2017 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Все пошло так как пошло....

Молодой был, глупый и неопытный.

Хотя, видимо там был такой план.

Не мне оценивать промысел Божий. Как сложилось так и сложилось.

Но помнить буду, все равно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
rinace 19-05-2017-12:48 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова значит так надо было!!
Получается так Хотя конечно, мысль опять пересечься периодически в голову залетает А почему бы и нет, вторая жена было бы не плохо
Ответ на комментарий rinace # неофиц ск угодно в РФ можно!
rinace 19-05-2017-13:00 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова неофиц ск угодно в РФ можно!
Да я в курсе и договорными отношениями можно все оформить остался главный вопрос - финансовый жена это чрезвычайно затратное явление
Ответ на комментарий rinace # щас можа кто -то так и думает и требует бабла .. Ну в основном баба стала на самообеспечение + еще мужа тянет..
rinace 19-05-2017-13:06 удалить
Исходное сообщение Галина_Ледкова Ну в основном баба стала на самообеспечение + еще мужа тянет..
Я , например, таких случаев не знаю ни одного среди своих друзей и знакомых
Ответ на комментарий rinace # а у нас токо так мужики под каблуком , тк бабы РУЛЯТ..МОЯ подруга так в прямом смысле и на тракторе и грузовик и 2 иномарки все у не , а муж спивался , выгнала!! да и сама в основном тяну весь дом .. думаю что и как муж помогает , рада, хоть не пьет!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Точка бифуркации | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»