Все пошло так как пошло....
Молодой был, глупый и неопытный.
Хотя, видимо там был такой план.
Не мне оценивать промысел Божий. Как сложилось так и сложилось.
Но помнить буду, все равно.
Исходное сообщение Галина_Ледкова значит так надо было!!Получается так Хотя конечно, мысль опять пересечься периодически в голову залетает А почему бы и нет, вторая жена было бы не плохо
Исходное сообщение Галина_Ледкова неофиц ск угодно в РФ можно!Да я в курсе и договорными отношениями можно все оформить остался главный вопрос - финансовый жена это чрезвычайно затратное явление
Исходное сообщение Галина_Ледкова Ну в основном баба стала на самообеспечение + еще мужа тянет..Я , например, таких случаев не знаю ни одного среди своих друзей и знакомых