Похоже Шарий взялся за российских либерастов всерьез ;-)
Что ж, тема становится интересна. Шарий - голова , ему палец в рот не клади ;-)
Ну а Навальный, что Навальный - пиздабол и идол для малолеток и тупых пёзд
Исходное сообщение Галина_Ледкова Шнур жжжет и баба с ним молодца..Алиса Вокс да - огонь !