И вой стоит в рунете - "Украинцев отрезают от правды. Простые украинцы не смогут получить правдивую информацию."
Придурки, а кто нибудь из переживальщиков задумался - "А что будут делать простые украинцы с этой самой правдой ? И что они делали до сих пор с этой самой правдивой информацией ?"