Исходное сообщение Галина_Ледкова на кол парашенкоНе надо Тот , кто его сметит будет хуже Хотя бы потому, что будет совсем отмороженный нацист
Исходное сообщение Галина_Ледкова РФ занять надо Куев и сваго воткнуть презида ..Вот уж нафиг нафиг потом эту толпу бездельников кормить не пусть гейропейцы с ними разгребают