• Авторизация


Щас я обосную, что российская оппозиция это дерьмо (с) Шарий 17-05-2017 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щас я обосную, что российская оппозиция это дерьмо (с) Шарий | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»