Министр обороны Украины Степан Полторак в интервью Deutsche Welle заверил, что Киев не планирует возвращать контроль над отдельными районами Донецкой и Луганской области военным путем
https://112.ua/glavnye-novosti/poltorak-zaveril-ch...nym-putem-ne-budet-390365.html
Очень тревожный сигнал.
Саакашвилли накануне 08.08.08 тоже канарейкой пел
В общем то далее это воин котла сам раскрылся : "Мы не рассматриваем вопрос решения проблемы захвата территории Донецка и Луганска силовым путем"
Все захватки просрали, вот и не рассматриваете, уроды.