• Авторизация


Еще один маркер на определение либераста 10-05-2017 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В продолжении 

[386x699]

В последнее время большую популярность в узких кругах этих лиц приобрёл термин "победобесие", которым обозначают пошлое, по мнению лиц, приписывание нынешним народом себе заслуг предков и нежелание народа "смотреть на историю объективно".

Следует констатировать, что данный термин становится маркером.

То есть: если вы услышите от кого-либо про "победобесие", то можете не сомневаться, что услышите также про "86% зомбированного быдла". Части обитателей русского медиапространства свойственна в принципе аллергия на большинство русских граждан и на все его проявления.

И когда большинство граждан отмечает один из главных своих праздников, своего рода светский аналог Пасхи, торжество жизни над смертью - меньшинству от этого плохо.

Но и к этому все уже привыкли.

https://www.nalin.ru/bessmertnyj-polk-otkuda-takie-cifry-5480

P.S.

[475x700]

Ибо - ГНИДА

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще один маркер на определение либераста | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»