Зашел в Клубком, а там канадскую майданутую троллят
Мелочь, а прикольно.
Ей любое напомнинание о нашей Победе как красная тряпка тупой корове ;-)
Примерзкая особа , конечно, как все хохлушки истеричная и тупая, как все майданутые упоротая русофобка.
Помнят стало быть еще :-)
Почистят , конечно. Майданутым Победа не нужна . Тем более Праздник Победы. У бандеровской швали , свои даты.