• Авторизация


Оказывается помнят еще майданутую русофобку в клубкоме 10-05-2017 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зашел в Клубком, а там канадскую майданутую троллят

[383x700]

Мелочь, а прикольно.

Ей любое напомнинание о нашей Победе как красная тряпка тупой корове ;-)

Примерзкая особа , конечно, как все хохлушки истеричная и тупая, как все майданутые упоротая русофобка.

Помнят стало быть еще :-)

Почистят , конечно. Майданутым Победа не нужна . Тем более Праздник Победы. У бандеровской швали , свои даты.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оказывается помнят еще майданутую русофобку в клубкоме | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»