• Авторизация


Ассоциации ... 24-04-2017 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как услышу оригинал 



Сразу же вспоминается 



 









Гениальный фильм конечно, что и говорить.

Интересно сколько лет должно пройти , что бы творцы подобного уровня у нас родились. Уж воевали то русские не меньше американцев.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Lenavolgina 25-04-2017-06:17 удалить
Где же ты видел, чтобы амеры воевали?! С индейцами , с вьетнамцами, с ливийцами?! Разве что с Японией! Американцы вообще воевать не умеют как сказал ВВЖ' и я с ним согласна, они нападают на маленьких и тупо уничтожают! Это не война, это бойня:( Так что не надо равнять ни наши армии, ни наши народы, ни наши к/ф-у нас своих фильмов героических хватает! И не придуманных, а на реальных событиях!


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ассоциации ... | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»