Где же ты видел, чтобы амеры воевали?! С индейцами , с вьетнамцами, с ливийцами?! Разве что с Японией!
Американцы вообще воевать не умеют как сказал ВВЖ' и я с ним согласна, они нападают на маленьких и тупо уничтожают! Это не война, это бойня:(
Так что не надо равнять ни наши армии, ни наши народы, ни наши к/ф-у нас своих фильмов героических хватает! И не придуманных, а на реальных событиях!