• Авторизация


У природы нет плохой погоды 20-04-2017 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром выглянул в окно

Все замерзло.

[700x420] [700x420]

 

А потом пошел снег

[700x419] [700x420]

20-е апреля вообще то .

Хотя , в общем то из всех проблем пока только - грязно на улице. Могло быть и хуже, если бы было не  -1 , а например -5 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У природы нет плохой погоды | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»