Утром выглянул в окно
Все замерзло.
[700x420] [700x420]
А потом пошел снег
[700x419] [700x420]
20-е апреля вообще то .
Хотя , в общем то из всех проблем пока только - грязно на улице. Могло быть и хуже, если бы было не -1 , а например -5