В ЛиРу мой рейтинг в списке дневников на последнем месте.
В ЖЖ мой рейтинг в списке дневников на 3000 месте .
Состав материалов одинаковый с даты создания дневника в Лиру (29/07/2011)
Мне не важны цифры, мне из принципа интересно . Почему так ?
И я догадываюсь почему так.
Да потому , что редколлегия ЛиРу - ебанутая кучка анонимов .
И это личное оценочное суждение.
P.S. Просто в рабочее время доступ к ЖЖ закрыт, потому и приходится писать пока в лирушке. Вроде кстати кроспостинг починили, уроды криворукие. Так, что окончательный переезд пока откладывается.
P.P.S. Разбирaюсь с другими площадками , пока присматриваюсь к Blogger.
P.P.P.S И еще по поводу кучки ебанутых. А по старой памяти зашел посмотреть на рейтинг в топе дневников - genniL2012
Какая редакционная политика в этой ЛиРу ?
Исходное сообщение Lenavolgina Как это на последнем месте?! Этого не может быть раз ты так долго ведёшь дневник!В этом мире возможно все Администрация на то и администрация что бы делать все , что им в бошки взбредет http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post411122826/
Исходное сообщение Lenavolgina Напиши админам, спроси почему так!Как же я им напишу , если не могу оставить запись в сообществах Лиру Багли еще какие то на эти тему. Авторитетность то обнулили А в техподдержку писать бесполезно тишина как в могиле Я такое отношение уже встречал , в Клубкоме, правда это хахляцкий ресурс, но похоже часть админов перебежали или просто уроды это интернационально