• Авторизация


Watashi wa Nihon go gokusei desu. 17-04-2017 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак , на сегодня краткие результаты - азбуки Хирагана и Катакана изучены в полном объеме. И кстати действительно- мненомические методы дали результат. Катакану изучил быстрее.

Вот сейчас в общем то и начинается изучение японского языка. Все как обычно, простые граматические конструкции и ключевые фразы.

Утверждение, Вопрос, Согласие, Отрицание.

Остро стал вопрос с учебником . ЕШКО, что -то не то . Во-первых дороже Минна Но Нихонго, во-вторых и это главное - подача материала не нравится. Чтож буду заказывать.

А в остальном как обычно - альпинисткий и каратисткий опыт дает свою пользу. Спокойно , неспеша, путем многократных повторений - результат будет добыт. Никуда не денется.

Думаю на следущий год буду сдавать на 5-й кю. Но если так все пойдет, то наверное и на 4-й. 

Ну а на следущий год, посмотрим. Вполне реально съезжу в Японию, как минимум познакомится и посмотреть 

[700x427]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Watashi wa Nihon go gokusei desu. | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»