В продолжение темы ПРИЗНАЮСЬ УДИВЛЕН - НЕ ПРОГНУЛИСЬ .
...Вообще хорошо, конечно, что Россия наконец победила в себе Евровидение. Но поздравить отечественных шоу-функционеров с успехом мы, тем не менее, не можем.
Строго говоря, вся история с участием Ю. Самойловой была "мастерским ходом в идиотской игре". Нельзя хвалить за ловкость человека, удачно отбившегося от приставаний в гей-клубе (встаёт вопрос, зачем он туда вообще зашёл) - и в данном случае тоже нечего ликовать. Ибо:
1) Отправлять героическую по сути девушку-инвалида на конкурс, где побеждают разнокалиберные фрики - значит уценивать её до них.
2) Пытаться "обыграть Украину" в конторе, которая в прошлом году наградила первым призом Украину строго "за политику" - можно, но результат будет немного предсказуем.
3) И, наконец, самое печальное. Вот победит сейчас какая-нибудь Албания. И на следующий год отечественная "шоу-прослойка" - безмозглая, "интернациональная" по сути и привязанная к России только нитями гонораров - опять полезет упоённо участвовать.
И снова заведёт что-то про обидели-засудили и будет давать отпор.
...Следует сказать, что если однократное посещение гей-клуба ещё можно объяснить случайностью и озорством, то регулярное туда хождение с последующим отпором вызывает уже вопросы.
https://www.nalin.ru/evrovidenie-rossiya-nakonec-t...ila-no-radovatsya-nechemu-5367