• Авторизация


Евровидение: Россия наконец-то победила, но радоваться нечему 14-04-2017 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В продолжение темы ПРИЗНАЮСЬ УДИВЛЕН - НЕ ПРОГНУЛИСЬ .

 

...Вообще хорошо, конечно, что Россия наконец победила в себе Евровидение. Но поздравить отечественных шоу-функционеров с успехом мы, тем не менее, не можем.

Строго говоря, вся история с участием Ю. Самойловой была "мастерским ходом в идиотской игре". Нельзя хвалить за ловкость человека, удачно отбившегося от приставаний в гей-клубе (встаёт вопрос, зачем он туда вообще зашёл) - и в данном случае тоже нечего ликовать. Ибо:

1) Отправлять героическую по сути девушку-инвалида на конкурс, где побеждают разнокалиберные фрики - значит уценивать её до них.

2) Пытаться "обыграть Украину" в конторе, которая в прошлом году наградила первым призом Украину строго "за политику" - можно, но результат будет немного предсказуем.

3) И, наконец, самое печальное. Вот победит сейчас какая-нибудь Албания. И на следующий год отечественная "шоу-прослойка" - безмозглая, "интернациональная" по сути и привязанная к России только нитями гонораров - опять полезет упоённо участвовать. 

И снова заведёт что-то про обидели-засудили и будет давать отпор.

...Следует сказать, что если однократное посещение гей-клуба ещё можно объяснить случайностью и озорством, то регулярное туда хождение с последующим отпором вызывает уже вопросы.

https://www.nalin.ru/evrovidenie-rossiya-nakonec-t...ila-no-radovatsya-nechemu-5367

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евровидение: Россия наконец-то победила, но радоваться нечему | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»