«Первый канал» не считает возможным транслировать конкурс Евровидение-2017», - также заявили на телеканале, отметив, что отказ Киева во въезде в страну Самойловой не обоснован и является попыткой политизировать конкурс.
https://vz.ru/news/2017/4/13/866242.html
Честно говоря , что-то не припомню, что бы вот так открыто и явно посылали . Даже как то несколько стыдно , что так плохо думал за Эрнста. Но как-то не верилось. А вот оно как получилось .
Респект.
Пусть теперь скачут в Киеве как хотят .
Исходное сообщение А-р-и-н-а Пустит в пику им концерт Самойловой и будет вообще молодец))Теперь уже не удивлюсь и такому ходу :-)