• Авторизация


Признаюсь удивлен - не прогнулись . 13-04-2017 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x433]

«Первый канал» не считает возможным транслировать конкурс Евровидение-2017», - также заявили на телеканале, отметив, что отказ Киева во въезде в страну Самойловой не обоснован и является попыткой политизировать конкурс.

https://vz.ru/news/2017/4/13/866242.html

Честно говоря , что-то не припомню, что бы вот так открыто и явно посылали . Даже как то несколько стыдно , что так плохо думал за Эрнста. Но как-то не верилось. А вот оно как получилось .

Респект.

Пусть теперь скачут в Киеве как хотят . 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А-р-и-н-а 13-04-2017-21:56 удалить
rinace, а нафига ему уже наверное тоже этот евроконкурс надоел до зубной боли. Небось только рад отвязаться. Пустит в пику им концерт Самойловой и будет вообще молодец))
rinace 14-04-2017-10:59 удалить
Исходное сообщение А-р-и-н-а Пустит в пику им концерт Самойловой и будет вообще молодец))
Теперь уже не удивлюсь и такому ходу :-)
Lenavolgina 14-04-2017-15:25 удалить
Ответ на комментарий А-р-и-н-а # А-р-и-н-а, Он ему не может адресата, потому как это бешеные деньги! Так что по всей вероятности ему строго-настрого запретили его показывать, Эрнст никогда не отличался благородством:(
А-р-и-н-а 14-04-2017-17:15 удалить
Ответ на комментарий Lenavolgina # Lenavolgina, Ну может и запретили)) Я думаю он при любом раскладе без денег не останется, сиротинка))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Признаюсь удивлен - не прогнулись . | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»