• Авторизация


Японские дети ;-) 12-04-2017 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается японские мальчики тоже нытики в этом возрасте ;-)



Я то думал только мои племянники и знакомые мальчишки в возрасте 3-4 года нытики и маменькины сыночки.

Девчонки - быстрее взрослеют , давно известно.

Продолжение :



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японские дети ;-) | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»