Оказывается японские мальчики тоже нытики в этом возрасте ;-)
Я то думал только мои племянники и знакомые мальчишки в возрасте 3-4 года нытики и маменькины сыночки.
Девчонки - быстрее взрослеют , давно известно.
Продолжение :