• Авторизация


Японская девочка пошла в магазин одна 11-04-2017 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я в ее возрасте тоже ходил в магазин , один , кстати

Только сильно проще , за хлебом или молоком ;-)

P.S. Амиля, вот примерно так говорит :-) Маленькие они забавные ;-)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японская девочка пошла в магазин одна | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»