Курсов, учебников, роликов - МЕГАТОННЫ !
От обилия всего , чуток прифигел.
Такое впечатление - ну просто толпы учат японский.
А учебники , то придется купить все равно .
Эх , опять расходы непридвиденные
P.S. Побочный плюс - пофигу новостная лента, чем там творится ваще не в курсе.