• Авторизация


Японский язык сложно выучить ? 06-04-2017 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Курсов, учебников, роликов - МЕГАТОННЫ !

От обилия всего , чуток прифигел.

[700x393]

Такое впечатление - ну просто толпы учат японский.

А учебники , то придется купить все равно .

Эх , опять расходы непридвиденные 

[239x211]

P.S. Побочный плюс - пофигу новостная лента, чем там творится ваще не в курсе.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lenavolgina 06-04-2017-18:42 удалить
В Новостной ленте всякая фигня, а японский это дело!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японский язык сложно выучить ? | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»