• Авторизация


Он вам не Медведев 05-04-2017 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Или о том, как надо заставлять отвечать за базар



Занимаем места в партере. Когда пиздят пиздаболов, это всегда забавно ;-)

Интересно, чем кончится 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
maridara 05-04-2017-14:15 удалить
Нда, это ж сколько времени потратит Шарий, впрочем он сам заметил, пришлет своих представителей, Вопрос - А где деньги Зин!
rinace 05-04-2017-14:21 удалить
Ответ на комментарий maridara #
Исходное сообщение maridara Нда, это ж сколько времени потратит Шарий, впрочем он сам заметил, пришлет своих представителей, Вопрос - А где деньги Зин!
ну вообще то Шарий не безработный
maridara 05-04-2017-14:30 удалить
Ответ на комментарий rinace # А я разве против, правильно делает, мордой их в санный ботинок! Просто про Зину к слову пришлось, это очень трудоемко и нервно судиться
rinace 05-04-2017-14:32 удалить
Ответ на комментарий maridara #
Исходное сообщение maridara Просто про Зину к слову пришлось, это очень трудоемко и нервно судиться
ну для адвокатов это обычная работа, они в своем соку там По себе знаю . 2 суда выиграных , ни разу в суде не был , вообще не в курсе как все заполняется и работает. Только деньги получил.
maridara 05-04-2017-14:36 удалить
Ответ на комментарий rinace # У меня был другой опыт - нервно и долго.
rinace 05-04-2017-14:49 удалить
Ответ на комментарий maridara # Да Ситуации бывают разные. да и суды разные
Lenavolgina 07-04-2017-22:48 удалить
Ответ на комментарий maridara # maridara, А что ему ещё делать как кроме себя пиарить?! А у Медведева как раз дел невпроворот! Нашёл себя с кем равнять... Достали эти блогеры, думают, что Бога за бороду ухватили:(
maridara 08-04-2017-07:53 удалить
Ответ на комментарий Lenavolgina # Это точно! Я тут спорила с Ринатом, что Шарий мутный, сидит и записывает на видио, то что всем давно известно, и уже не актуально. Хоть бы подвиг какой нить совершил для разнообразия))))
Lenavolgina 09-04-2017-08:54 удалить
Ответ на комментарий maridara # maridara, А с Ринатом спорить бесполезно:) п1)Начальник всегда прав! п2) Если начальник не прав- смотри п1:)))
rinace 10-04-2017-11:19 удалить
Исходное сообщение Lenavolgina maridara, А с Ринатом спорить бесполезно:)
Спорить бесполезно да, хотя бы потому, что я не спорю http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post388591629/ Пообщаться и поделиться мнениями - это завсегда welcome


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он вам не Медведев | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»