Или о том, как надо заставлять отвечать за базар
Занимаем места в партере. Когда пиздят пиздаболов, это всегда забавно ;-)
Интересно, чем кончится
Исходное сообщение maridara Нда, это ж сколько времени потратит Шарий, впрочем он сам заметил, пришлет своих представителей, Вопрос - А где деньги Зин!ну вообще то Шарий не безработный
Исходное сообщение maridara Просто про Зину к слову пришлось, это очень трудоемко и нервно судитьсяну для адвокатов это обычная работа, они в своем соку там По себе знаю . 2 суда выиграных , ни разу в суде не был , вообще не в курсе как все заполняется и работает. Только деньги получил.
Исходное сообщение Lenavolgina maridara, А с Ринатом спорить бесполезно:)Спорить бесполезно да, хотя бы потому, что я не спорю http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post388591629/ Пообщаться и поделиться мнениями - это завсегда welcome