• Авторизация


IMHO - о свечечках 04-04-2017 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще одна непонятная традиция в рунете- каждый раз как случается очередная трагедия лента заполняется свечечками .

Почему как бы скорбящие блогеры не могут понять простой истины - тем кто реально пострадал решительно не до интернетов. Ближайшие несколько месяцев точно . Неужели вы верите , что они читают ленты ? А тем кто не пострадал какой толк от этих свечек и прочих виртуальных стонов ? Просто так, что бы быть в тренде - как все ?

Я вспоминаю , как себя чувствовал когда маму хоронил - реально хотелось всех этих гостей и сочуствующих прогнать нахер и остаться одному . Но нет полный дом и каждому нужно выразить как он соболезнует. На нахер мне не сдались ваши соболезнования.

P.S. Заголовок который меня сегодня ввел в полный ступор  "ПИТЕРЦЫ, ПРОСТИТЕ НАС, СТРАНУ - МЫ ВАС НЕ УБЕРЕГЛИ!".

Что под этим подразумевается и как мы страна должны были уберегать питерцев - решительно непонятно. Типа я должен теперь как непитерец рвать рубашку и посыпать голову пеплов - не уберег ?

 

А может я просто старый циник, но я реально не понимаю смысла в подобных слезливых картинках .

Но я много, чего не понимаю. Люди они разные, это факт.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник IMHO - о свечечках | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»