Еще одна непонятная традиция в рунете- каждый раз как случается очередная трагедия лента заполняется свечечками .
Почему как бы скорбящие блогеры не могут понять простой истины - тем кто реально пострадал решительно не до интернетов. Ближайшие несколько месяцев точно . Неужели вы верите , что они читают ленты ? А тем кто не пострадал какой толк от этих свечек и прочих виртуальных стонов ? Просто так, что бы быть в тренде - как все ?
Я вспоминаю , как себя чувствовал когда маму хоронил - реально хотелось всех этих гостей и сочуствующих прогнать нахер и остаться одному . Но нет полный дом и каждому нужно выразить как он соболезнует. На нахер мне не сдались ваши соболезнования.
P.S. Заголовок который меня сегодня ввел в полный ступор "ПИТЕРЦЫ, ПРОСТИТЕ НАС, СТРАНУ - МЫ ВАС НЕ УБЕРЕГЛИ!".
Что под этим подразумевается и как мы страна должны были уберегать питерцев - решительно непонятно. Типа я должен теперь как непитерец рвать рубашку и посыпать голову пеплов - не уберег ?
А может я просто старый циник, но я реально не понимаю смысла в подобных слезливых картинках .
Но я много, чего не понимаю. Люди они разные, это факт.