Из вчерашнего , для коллекции :
Наталья_Ивановна_НИК
Да уж понятно, что всякие ринаты и махмуды бьют женщин, не стесняясь...что и говорит о заинтересованности в происходящем...
Лучше бы тебе заткнуться...Опубликую твои сообщения в фейсбуке, дам ссылку на страницу... О какой тут толерантности можно вести речь...
Культурные люди , хуле.
Обычное дело в любом блоге населенном сочуствющими читательницами предбальзаковского возраста ;-)
P.S. Один из положительных моментов кстати в мизерном рейтинге дневника - чувих на подпевке нет ;-)