• Авторизация


Итак , очередная чистка френдленты 03-04-2017 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я понимаю , краткое информационное сообщение . На память о событии и в память о погибших.

Я категорически против кучи фоток с места событий, трансляций и роликов с ютуба и прочее нагнетание паники .

Пытаешься объяснить людям , что они выполняют то , чего добиваются террористы - не въезжают , в упор, моментально становятся железнолобоупертыми . 

И потому - очередная чистка френдленты - сегодня и завтра начата .

[400x300]

Точите и дальше на свои рейтинги и цифры просмотров .

Без меня 

[700x315]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lenavolgina 03-04-2017-19:07 удалить
Абсолютно с тобой согласна, нельзя выставлять смерть чьих-то родных на всеобщее рассмотрение:(
rinace 03-04-2017-19:08 удалить
Исходное сообщение Lenavolgina Абсолютно с тобой согласна, нельзя выставлять смерть чьих-то родных на всеобщее рассмотрение:(
Однако Первый человек который понял о чем вообще речь Это радует и вселяет осторожный оптимизм. Адекватные люди в интернетах встречаются и часто
Lenavolgina 03-04-2017-21:51 удалить
Ответ на комментарий rinace # rinace, Я сегодня вспомнила из-за чего я отписалась от Свеьланы- примерно из-за такой же истерики! И сегодня она опять заставляет меня перед кем-то издеваться:( Уж и не знаю как мне это терпеть:)))
rinace 04-04-2017-11:20 удалить
Ответ на комментарий Lenavolgina # Самый тупой комментарий который встретил - "ну ведь все эти фото по новостям только что показывали." Люди уподобляются журнашлюхам для которых любая чернуха это хорошо, и не понимают как выглядят


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак , очередная чистка френдленты | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»