Я понимаю , краткое информационное сообщение . На память о событии и в память о погибших.
Я категорически против кучи фоток с места событий, трансляций и роликов с ютуба и прочее нагнетание паники .
Пытаешься объяснить людям , что они выполняют то , чего добиваются террористы - не въезжают , в упор, моментально становятся железнолобоупертыми .
И потому - очередная чистка френдленты - сегодня и завтра начата .
Точите и дальше на свои рейтинги и цифры просмотров .
Без меня
Исходное сообщение Lenavolgina Абсолютно с тобой согласна, нельзя выставлять смерть чьих-то родных на всеобщее рассмотрение:(Однако Первый человек который понял о чем вообще речь Это радует и вселяет осторожный оптимизм. Адекватные люди в интернетах встречаются и часто