• Авторизация


В России «майданят» точно такие же идиоты, как и на Украине 03-04-2017 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[700x469]

Про 90-е в России , кстати да. Это надо помнить и не забывать. Мы ненавидели, но сделать ничего не могли. Это факт.

Это кстати на тему - почему нет восстания на Украине. Да вот потому и нет, вспомните жизнь в 90-е. Что много ли восставали ?

Когда впервые начались массовые брожения и бурления ? Именно по времена когда зажрались.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В России «майданят» точно такие же идиоты, как и на Украине | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»