Про 90-е в России , кстати да. Это надо помнить и не забывать. Мы ненавидели, но сделать ничего не могли. Это факт.
Это кстати на тему - почему нет восстания на Украине. Да вот потому и нет, вспомните жизнь в 90-е. Что много ли восставали ?
Когда впервые начались массовые брожения и бурления ? Именно по времена когда зажрались.