• Авторизация


Почему не пустили Самойлову 31-03-2017 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 
Чисто в коллекцию.
 
Ну да , макнул Шарий хохлов в дерьмо еще раз,  даже как то улыбнуло ;-)
 
А майдаунам - очередной привет. Мычите дальше, придурки.
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему не пустили Самойлову | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»