Ну, что 40 знаков .
Идем дальше.
А может через годик-другой подумать о карьере переводчика в Японии.
Английский уже Intermediate, подтянуть до High - не проблема.
Технические скилы не плохие.
А почему бы и нет. По крайней мере отличный стимул для изучения японского, плюс из принципа назло компании - не захотели меня взять на курсы, ну так вот вам наше с кисточкой , пусть вам студенты тут тянут потом.