• Авторизация


Хирагана - всё идет по плану. Может быть придет день и вспомню с чего всё началось... 30-03-2017 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что 40 знаков . 

Идем дальше.

А может через годик-другой подумать о карьере переводчика в Японии. 

[700x525]

Английский уже Intermediate, подтянуть до High - не проблема.

Технические скилы не плохие.

А почему бы и нет. По крайней мере отличный стимул для изучения японского, плюс из принципа назло компании - не захотели меня взять на курсы, ну так вот вам наше с кисточкой , пусть вам студенты тут тянут потом.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хирагана - всё идет по плану. Может быть придет день и вспомню с чего всё началось... | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»