• Авторизация


Алия - нагрузки растут. Интересно чем кончится. 30-03-2017 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну очень хотела на гимнастику с леточкой.

Ну хотела - пожалуйста.

Теперь к двум тренировкам по фигурному катанию добавились еще две по художественной гимнастике.

Все как обычно - главное самой нравится и сама хочет. А там пойдет как пойдет.

А потом с деньгами будет, чуть полегче - еще и в бассейн пойдет.

Пусть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
maridara 30-03-2017-17:32 удалить
Это конечно хорошо, но организм детский ,а нагрузки "по-взрослому". Моя дочь занималась с 5лет бальными танцами, потом заметили в ней талант балерины, а я повелась и виню себя за это, но моей дочери очень нравилось и два года она получилась в балетной школе, нагрузки и диета охриненные, в итоги надорвала мышцы ног, я ее еле уговорила и перевела в обычную школу, но слава Богу заинтересовалась рисованием, потом перешло в увлечение и в итоге она сейчас дипломированный дизайнер, довольна и счастлива.
rinace 30-03-2017-17:36 удалить
Исходное сообщение maridara Это конечно хорошо, но организм детский ,а нагрузки "по-взрослому".
Нет там никаких нагрузок пока. Пока просто играют. Доживем ли до реального спорта - не уверен. Пока в ней не видно фанатизма - хочу занимаюсь, не хочу не занимаюсь с мальчиками в догонялки играю. Уставшей - ни разу не видел.
Исходное сообщение maridara Моя дочь занималась с 5лет бальными танцами, потом заметили в ней талант балерины, а я повелась и виню себя за это, но моей дочери очень нравилось и два года она получилась в балетной школе, нагрузки и диета охриненные
Это согласен. Вот это совсем другая история. Не в балет и спортивную гимнастику - я против буду, первый.
Исходное сообщение maridara но слава Богу заинтересовалась рисованием, потом перешло в увлечение и в итоге она сейчас дипломированный дизайнер, довольна и счастлива.
Это главное, а сколько со сломанными жизнями , не побоюсь этого слова. Все правильно Если конечно талант, то тут уж ничего не поделать, но специально толкать думаю не стоит
maridara 30-03-2017-17:44 удалить
Ответ на комментарий rinace # А ведь сколько есть родителей, которые выбор делают за своих детей, потом подталкивают на разные показы, фестивали, конкурсы и т д ,цель одна_ поиметь за счет ребенка бабки. Ты правильно поступаешь пусть все попробует, и все равно выбор будет ее личный, но и потихоньку направлять к выбору, пониманию, наверно не лишнее со стороны родителя
rinace 30-03-2017-17:48 удалить
Исходное сообщение maridara А ведь сколько есть родителей, которые выбор делают за своих детей, потом подталкивают на разные показы, фестивали, конкурсы и т д ,цель одна_ поиметь за счет ребенка бабки.
Таких родителей не много а очень много. Это по моему старая проблема - что бы дети реализовали какие то родительские фантазии и мечты. У меня у брата сына так на хокке заставляли ходить. Но вроде уже отставли, сколько денег, времени нервов вбухали.
Исходное сообщение maridara Ты правильно поступаешь пусть все попробует, и все равно выбор будет ее личный, но и потихоньку направлять к выбору, пониманию, наверно не лишнее со стороны родителя
Я стараюсь предоставить выбор , решать сами будут. Вот младшая например сильно музыкальная В этом или следущем году придется в музыкальную школу вести. А вот если обнаружится слух абсолютный ( а слух точно есть , песенки поет очень хорошо) придется инструмент покупать. Ладно если скрипку, а если пианино ....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алия - нагрузки растут. Интересно чем кончится. | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»