• Авторизация


У младшей тоже проблемы :-) 30-03-2017 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-А я не болею. Таблетки ни разу ни кушала. 

Да, проблема - ребенок не знает вкус таблеток .  В общем то да, Алия еще как то болела стандартно в садике, классически - сопли, кашель чихи , день два температура.  Амиля же с детства постоянно с соплями, температура была по моему 1 или 2 раза.  Иммунная система постоянно в тренировке, дома бегает в трусиках и босиком, на улице без варежек. Как мыть ноги перед сном - мне холодную, мне холодную.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
maridara 30-03-2017-17:26 удалить
Дай Бог здоровья, и пусть никогда не знает вкус таблеток! Мне понравилось- Таблетки ни разу не кушала!
rinace 30-03-2017-17:27 удалить
Ответ на комментарий maridara # У старшего тоже в школе проблемы были - "ну вот , все болеют , а я один ни разу не болел, каждый день в школу" ;-( P.S. Когда кому рассказываем, что дома в аптечке только пластыры и жаропонижающее все удивляются.
maridara 30-03-2017-17:39 удалить
Ответ на комментарий rinace # Извини, но у тебя есть и сын?
rinace 30-03-2017-17:45 удалить
Ответ на комментарий maridara # Ха у меня и внуки есть Когда женился у жены было двое - старшая дочки и сын. Потом родила еще двух дочек. Потом старшая родилы сына так что получается жена у меня реальная бабушка, я почти дедушка а дочки - одна тетя старше племянника, другая младше племянника А впервый раз я с женой встретился за 12 лет до женитьбы , замужем она была 2 раза до меня Вот такая санта-барбара
maridara 30-03-2017-17:56 удалить
НихренаСе!!! Да ты Герой, поди и Орден какой-нить есть?!!!
rinace 30-03-2017-18:01 удалить
Ответ на комментарий maridara # Я то тут при чем ? Это жена почти многодетная мать, даже с соответствующим документом. Была задумка за третьим пойти, но все таки, не . Можно уже успокоится, здоровье не то. Были бы моложе - не остновились бы - факт
maridara 30-03-2017-18:04 удалить
Ответ на комментарий rinace #


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У младшей тоже проблемы :-) | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»