-А я не болею. Таблетки ни разу ни кушала.
Да, проблема - ребенок не знает вкус таблеток . В общем то да, Алия еще как то болела стандартно в садике, классически - сопли, кашель чихи , день два температура. Амиля же с детства постоянно с соплями, температура была по моему 1 или 2 раза. Иммунная система постоянно в тренировке, дома бегает в трусиках и босиком, на улице без варежек. Как мыть ноги перед сном - мне холодную, мне холодную.