Борис Юлин про выборы и сборища
В общем то ничего сокровенного, но в одном месте - хорошо. Да и чисто освежить и подтвердить реальную картину окружающего мира .
В остальном как обычно - нормальным и так все понятно давным давно, а дебилам объяснять бесполезно.
P.S. А про Южную Корею прикольно, не знал ;-)