Высокий суд Лондона по результатам рассмотрения ходатайства России о рассмотрении иска к Украине в ускоренном порядке принял решение о том, что Киев обязан выплатить Москве номинальную стоимость еврооблигаций в сумме $3 млрд, а также соответствующую сумму начисленных процентов.
https://russian.rt.com/ussr/news/373368-minfin-sud...n-obyazal-ukrainu-pogasit-dolg