Далеко пойдет ушлепок
В то время как нормальные дети в каникулы гоняют в футболы , банки(хотя вроде сейчас не играют) в общем живут нормальным детством это малолеток поперся на тусовку великовозрастных уродов.
Как обычно , проблема не в детях, проблема во взрослых - что и показывает фонтан в комментариях.
Школа ему видишь ли политизирована, пиздюк малосольный.
Вот из таких вот и выросли на Украины майданутые, а потом удивляются откуда они взялись