После скольнибудь интересных событий иногда происходит чистка френдленты .
Кто бы мог подумать, что после недомитинга онихжедетей 26-го марта среди френдов окажется навальнист ? Да еще такой буйный ;-)
Ну понятно флудить в чужих дневниках, но сюда то зачем лезть , да еще и с гнилым базаром ? Долго и успешно маскировался, хитрюга ;-)
И чего его пробило , странно. Предположу все как обычно - молодой 90-е не застал, опять таки весна , ну и по молодости хочется попротестовать. А может понедельник, мало ли от чего настроение портится. У меня то все тихо спокойно по выходным. А там видать в интернетах насиделся, удивился , что все прибором положили на малолеток .
Вот и взыграло. Это нормально. Молодые они такие , в бошке полный винигред и непрерывные смены настроения;-)
P.S. Хотя конечно , что есть то есть. По старой привычке чисто на рефлексах затроллил и спровоцировал. Ну , что ж , на будущее пусть наука будет - следи за базаром , аккуратнее с эпитетами в комментариях , все же общедоступно весь твой поток он же на экране.
Ну а при общении с незнакомым людьми делать это надо особенно тщательно ;-)
Хотя с другой стороны , одним комментатором меньше , одним больше , да шут с ним. А вот одним пиздаболом меньше , уже хорошо. А сисек у меня дневнике и так полно и больше и красивее :-)
Ну и ладно.
И для позитива пестня :