• Авторизация


А шо делать ? ;-) 27-03-2017 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После скольнибудь интересных событий иногда происходит чистка френдленты . 

[480x360]

Кто бы мог подумать, что после недомитинга онихжедетей 26-го марта среди френдов окажется навальнист ? Да еще такой буйный ;-)

Ну понятно флудить в чужих дневниках, но сюда то зачем лезть , да еще и с гнилым базаром ? Долго и успешно маскировался, хитрюга ;-)

И чего его пробило , странно. Предположу все как обычно - молодой 90-е не застал, опять таки весна , ну и по молодости хочется попротестовать. А может понедельник,  мало ли от чего настроение портится.  У меня то все тихо спокойно по выходным. А там видать в интернетах насиделся, удивился , что все прибором положили на малолеток .

Вот и взыграло.  Это нормально. Молодые они такие , в бошке полный винигред и непрерывные смены настроения;-)

P.S. Хотя конечно , что есть то есть. По старой привычке чисто на рефлексах затроллил и спровоцировал. Ну , что ж , на будущее пусть наука будет - следи за базаром , аккуратнее с эпитетами в комментариях , все же общедоступно весь твой поток он же на экране.

Ну а  при общении с незнакомым людьми делать это надо особенно тщательно ;-)

Хотя с другой стороны , одним комментатором меньше , одним больше , да шут с ним. А вот одним пиздаболом меньше , уже хорошо. А сисек у меня дневнике и так полно и больше и красивее :-)

Ну и ладно.

И для позитива пестня :



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А шо делать ? ;-) | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»