• Авторизация


Было время , я сильно уважал Ройзмана. Но времена меняются, люди тоже. 27-03-2017 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x600]

Курвится он начал на почве борцунства с режимом во времена болотной.

Дальше - больше

А теперь, все закончилось логичным финалом - готовит майдан в Екатеринбурге



А ведь был реальный мужик, а стал продажной курвой...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Было время , я сильно уважал Ройзмана. Но времена меняются, люди тоже. | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»