• Авторизация


В коллекцию отливок в граните ;-) 21-03-2017 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А гуглом, по моему глубокому убеждению., пользуются не правильно ориентированные, в худшем смысле этого слова, люди.

http://www.liveinternet.ru/users/rick_bond/post411477980/page1.html#BlCom688047395

[489x205]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В коллекцию отливок в граните ;-) | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»