• Авторизация


Мой саундтрек на 8-е марта 08-03-2017 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А тем временем , вот , что то вспомнилось. И вообще для разбавления ленты ожидаемо забитой банальностями и разнообразными букетиками и цветуечками , раздражающими не менее чем пилотки и миниюбки на 23-е февраля ;-)
 
 
 




































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
rinace 08-03-2017-19:34 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # А наздоровье ! Если бы 8-го марта как женского праздника не было бы , если обязательно надо было бы придумать ! Ибо жизнь и так серая, а без праздников совсем тоска , была бы В общем - за праздник в душе и по жизни !
Ответ на комментарий rinace #


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой саундтрек на 8-е марта | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»