А тем временем , вот , что то вспомнилось. И вообще для разбавления ленты ожидаемо забитой банальностями и разнообразными букетиками и цветуечками , раздражающими не менее чем пилотки и миниюбки на 23-е февраля ;-)
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана #
А наздоровье !
Если бы 8-го марта как женского праздника не было бы , если обязательно надо было бы придумать !
Ибо жизнь и так серая, а без праздников совсем тоска , была бы
В общем - за праздник в душе и по жизни !