• Авторизация


Походу , пора завязывать . Ибо нах 01-03-2017 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начало

БЛОНДИНКА ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПОЛИТИКОЙ ? А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ;-)

Ну , ниче так прикольно было по началу, сиськи письки , все такое . Опять таки незамутненое либеральное сознание ;-)

Развитие

Здесь начал призадумываться , что тут тут не то :

МАМА И ДОЧЬ (ПОШЛО ДО 14 НЕ СМОТРЕТЬ!)

МАМА И ДОЧЬ НА ОДНОМ ФОТО

СЕМЕЙНОЕ ФОТО...БЕЗ СТЫДА 

НА ПЛЯЖЕ ЛЕГКО И СМЕШНО 

МАМА И ДОЧЬ НА ПЛЯЖЕ (ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ НАГОТЫ И СХОДСТВА)

БАБУШКА, ДОЧЬ И ВНУЧКА НА ПЛЯЖЕ. КТО ФОТОГРАФ?

ПО ПОВОДУ ОЧЕРЕДНОГО ШУМА ЛЮБИТЕЛЕЙ СВОБОДЫ ОТ НРАВСТВЕННОСТИ - первый звоночек

ГАНДИ УМЕР, ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ... - второй звоночек

Точка бифуркации. В принципе уже стало ясно - рано или поздно все кончится, так как и кончилось

И ВСЕ ТАКИ ЛИБЕРАСТКАЯ СУЧНОСТЬ ОНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЛЕЗЕТ

Дело близится к финалу

ЗАКОН ГОДВИНА - ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ

И ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ КОВЫРЯТЬ В НОСУ ? :-)

ПОЛНАЯ НЕЗАМУТНЕННОСТЬ СОЗНАНИЯ . ДАЖЕ КАК ТО ЗАВИДНО, ПО ДОБРОМУ

Ну и все - финал . Ибо - НАДОЕЛО

В общем - все танцуют и поют 



Ибо - Хорошего помаленьку. Да и время жаль тратить. Общаться не о чем, а троллинг даже прикольный все равно надоедает, рано или поздно.

Впрочем иногда было даже прикольно.

Но в общем то , всё как обычно, все либералы одинаковые .  Надоедает рано или поздно .

А тут еще и блондинка , реально как с глухой наглой хабалкой разговаривать. Оно мне надо ?

Да и эротики и уж тем более секса в дневнике у нее уже нет.

 

 

Так, что всё , прощай genniL2012

Прощай, вспоминать не буду. В мемуарах , не вспомню.

[600x364]

P.S.

Не, хотя заглядывать в дневничок, я все таки еще буду , за рыбками все таки интересно наблюдать. У меня в аквариуме вот такая вот живет

[400x280]

Но ведь разговаривать о чем бы то ни было и тем более вести дискуссию я ведь с ней не буду ;-)

В общем , как в песне поется ;-)



 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
rinace 02-03-2017-11:53 удалить
Ответ на комментарий Главный_синоптик # Классический сюжет - ну я же тебе говорил - ну я же думал в этот раз будет по другому


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Походу , пора завязывать . Ибо нах | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»