Начало
Ну , ниче так прикольно было по началу, сиськи письки , все такое . Опять таки незамутненое либеральное сознание ;-)
Развитие
Здесь начал призадумываться , что тут тут не то :
ПО ПОВОДУ ОЧЕРЕДНОГО ШУМА ЛЮБИТЕЛЕЙ СВОБОДЫ ОТ НРАВСТВЕННОСТИ - первый звоночек |
Точка бифуркации. В принципе уже стало ясно - рано или поздно все кончится, так как и кончилось
И ВСЕ ТАКИ ЛИБЕРАСТКАЯ СУЧНОСТЬ ОНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЛЕЗЕТ
Дело близится к финалу
И ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ МНЕ КОВЫРЯТЬ В НОСУ ? :-)
Ну и все - финал . Ибо - НАДОЕЛО
В общем - все танцуют и поют
Ибо - Хорошего помаленьку. Да и время жаль тратить. Общаться не о чем, а троллинг даже прикольный все равно надоедает, рано или поздно.
Впрочем иногда было даже прикольно.
Но в общем то , всё как обычно, все либералы одинаковые . Надоедает рано или поздно .
А тут еще и блондинка , реально как с глухой наглой хабалкой разговаривать. Оно мне надо ?
Да и эротики и уж тем более секса в дневнике у нее уже нет.
Так, что всё , прощай genniL2012
Прощай, вспоминать не буду. В мемуарах , не вспомню.
P.S.
Не, хотя заглядывать в дневничок, я все таки еще буду , за рыбками все таки интересно наблюдать. У меня в аквариуме вот такая вот живет
Но ведь разговаривать о чем бы то ни было и тем более вести дискуссию я ведь с ней не буду ;-)
В общем , как в песне поется ;-)