Представители казачьих обществ Санкт Петербурга, Новгородской и Ленинградской областей обратились в Госдуму и правительство с просьбой перенести праздник День защитника Отечества с 23 февраля на 23 апреля.
Председатель Ленинградского областного казачьего общества Андрей Поляков рассказал RT, что сейчас праздник День защитника Отечества является «безликим, дежурным и не народным».
«Дата основания красной армии по мнению казачества не может быть национальным праздником, так как красная армия осуществляла террор и геноцид по отношению к казачьему Народу и другим народам Российской империи», — объяснил Поляков.
https://russian.rt.com/russia/news/363153-kazaki-perenesti-23-fevralya-na-23-aprelya
А мне вот интересно - а почему Поляков не воююет за Россию , а занимается политонанизмом ?
Заодно и жирок бы с пуза стряс , да и ряху бы привел в нормальное состояние.
Не хочешь помнить день 23-е февраля , ну так присоединяйся к хору либерастны , споетесь по этому вопросу - факт .