• Авторизация


И снова очередное подтверждение - квасные патриоты и либерасты есть суть одно и тоже 28-02-2017 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Представители казачьих обществ Санкт Петербурга, Новгородской и Ленинградской областей обратились в Госдуму и правительство с просьбой перенести праздник День защитника Отечества с 23 февраля на 23 апреля.

Председатель Ленинградского областного казачьего общества Андрей Поляков рассказал RT, что сейчас праздник День защитника Отечества является «безликим, дежурным и не народным».

«Дата основания красной армии по мнению казачества не может быть национальным праздником, так как красная армия осуществляла террор и геноцид по отношению к казачьему Народу и другим народам Российской империи», — объяснил Поляков.

https://russian.rt.com/russia/news/363153-kazaki-perenesti-23-fevralya-na-23-aprelya

А мне вот интересно - а почему Поляков не воююет за Россию , а занимается политонанизмом ?

[600x400]

Заодно и жирок бы с пуза стряс , да и ряху бы привел в нормальное состояние.

Не хочешь помнить день 23-е февраля , ну так присоединяйся к хору либерастны , споетесь по этому вопросу - факт .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова очередное подтверждение - квасные патриоты и либерасты есть суть одно и тоже | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»