В продолжении тем :
РОССИЯ РЕШИЛА ПОСТАВЛЯТЬ КОКСУЮЩИЙСЯ УГОЛЬ НАПРЯМУЮ В ДОНБАСС
Лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о создании штаба для контроля над переводом предприятий украинской юрисдикции под внешнее управление.
«Я издал указ о создании штаба, который будет регулировать права трудящихся», - заявил Захарченко, добавив, что переход предприятий под внешнее управление будет контролироваться штабом.
Он напомнил, что из-за организованной Киевом блокады остановилась работа Енакиевского металлургического завода и ряда других предприятий, сообщает Донецкое агентство новостей.
«Эти предприятия надо запускать, думать о людях. Это касается всех предприятий украинской юрисдикции», - подчеркнул Захарченко.
http://vz.ru/news/2017/2/27/859654.html
Дело принимает интересный оборот. А может Семенченко и вправду - агент кремля ? Ну хотя бы ДНР ?
Ну допустим додавил Порошенко, Ахметова ,ну а что толку то в результате ?
Интересно, чем кончится. Вариантов два - либо пустой базар, либо серьезные экономические изменения впервую очередь в ДНР.
Посмотрим , какие события произойдут в среду .
А пока