• Авторизация


Хохлы опять прыгнули на грабли 27-02-2017 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В продолжении тем :

ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ О ПРИЗНАНИИ В РОССИИ ДОКУМЕНТОВ ДНР И ЛНР

РОССИЯ РЕШИЛА ПОСТАВЛЯТЬ КОКСУЮЩИЙСЯ УГОЛЬ НАПРЯМУЮ В ДОНБАСС

Лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о создании штаба для контроля над переводом предприятий украинской юрисдикции под внешнее управление.



«Я издал указ о создании штаба, который будет регулировать права трудящихся», - заявил Захарченко, добавив, что переход предприятий под внешнее управление будет контролироваться штабом.

Он напомнил, что из-за организованной Киевом блокады остановилась работа Енакиевского металлургического завода и ряда других предприятий, сообщает Донецкое агентство новостей.

«Эти предприятия надо запускать, думать о людях. Это касается всех предприятий украинской юрисдикции», - подчеркнул Захарченко.

http://vz.ru/news/2017/2/27/859654.html

Дело принимает интересный оборот. А может Семенченко и вправду - агент кремля ? Ну хотя бы ДНР ?

Ну допустим додавил Порошенко, Ахметова ,ну а что толку то в результате ?

[449x313]

Интересно, чем кончится. Вариантов два - либо пустой базар, либо серьезные экономические изменения впервую очередь в ДНР.

Посмотрим , какие события произойдут в среду .

А пока



Дело не в блокаде , вопрос в праве на собственность - грамотная вилка хохлам 
 
Update 28.02.1017 :


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хохлы опять прыгнули на грабли | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»