• Авторизация


Очередные майданутые клоуны - посмеяться с утра ;-) 27-02-2017 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[640x360]

#сметьсянетубольшесил

СЛАВА БОГУ МЫ НЕ НА УКРАИНЕ !

P.S. Меня терзали смутные воспоминания и догадки - на кого-же похоже первый персонаж, ну который на Украине как бы мэр какого-то города. А потом , вспомнил



 
Блин они даже визуально похожи ;-)
Ну а говорят, вообще одно и то-же ;-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередные майданутые клоуны - посмеяться с утра ;-) | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»