[640x360]
#сметьсянетубольшесил
СЛАВА БОГУ МЫ НЕ НА УКРАИНЕ !
P.S. Меня терзали смутные воспоминания и догадки - на кого-же похоже первый персонаж, ну который на Украине как бы мэр какого-то города. А потом , вспомнил