• Авторизация


Ну вот , теперь можно и пошутить про армию и праздник ;-) 24-02-2017 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стреляют пушки, пулемёты,

Ракеты с бомбами летают,

А в небе храбрые пилоты друг

друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,

Лежат повсюду трупов горы,

И танки смертоносным клином сминают

Мирные заборы.

А полководец, взявши ластик,

Склонился над военной картой....

Вот это, понимаю, Праздник!!!

Не то что, блин, 8 Марта.

 



 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот , теперь можно и пошутить про армию и праздник ;-) | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»