• Авторизация


#смеятьсянетубольшесил - негромайдауны это ПЯТЬ ! 24-02-2017 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


 
Сиски за Украину - было 
Гомосеки за Украину - было 
Теперь вот - негры за Украину 
 
Что придумают в следущий раз ?
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник #смеятьсянетубольшесил - негромайдауны это ПЯТЬ ! | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»