И плевать я хотел , на псевдопатриотов и на то, что Шевук не понял смысла политики Путина.
Вы почему-то забыли как себя вел Шевчук в самое тяжелое для страны время.
Ну так я напомню, и себе на память сохраню.
В память о тех кто не вернулся и погиб за меня.
Исходное сообщение nigilist Шевчук, Макаревич.. Иже с ним По логике этой Шнур - херувим..По логике дебила и морального урода - разумеется У идиотов - свой мир
Исходное сообщение виталий_александрович А вот таких, как Юрий Юлианович, имеющих своё мнение, единицы...Да , я в общем то и не могу вспомнить больше никого Может потому, что с тех времен уже и не осталось то никого да и в те времена в основном капусту рубили да языки ТОлько и говорили - рок, рок а рока то как такового и не было Собрасть стадион как Цой вот и все их мечты Шевчук он один такой
Исходное сообщение Макабука Мессия!!! Однозначно.... запасных не вижуПервое предупреждение Продолжишь в том же духе - пойдешь в баню
Исходное сообщение виталий_александрович одни бездумно поют дифирамбы власти, другие же плюются от всего, что от власти исходит... и что те, что другие, по большому счёту друг от друга не отличаются.именно так ! Я регулярно сталкиваюсь - ультрапатриоты и ультралибералы есть суть одно и то же
Исходное сообщение виталий_александрович а вот люди, имеющие СВОЮ точку зрения, умеющие думать, анализировать и главное стоять за свою идею, являются исключением... соответственно и уважения они достойны намного большего, нежели представители того или иного стада...)И снова согласен. Тем более , лично мне точка зрения Шевчука на текущие события и не особо интересна. Насколько я в курсе , в симпатиях к майдану он не замечен. А взаимоотношения с Путиным - обычное дело. Ничего особенного. Опять таки в оголтелом охаивании так же не замечен, что-то я не помню, что бы Шевчук стонял типа как Арбенина по поводу наказания пусек. Так, что мое личное отношение к ДДТ и Юрию Шевчуку ну совсем не изменилось за столько лет