• Авторизация


Поэтому я уважаю Юрия Шевчука 24-02-2017 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И плевать я хотел , на псевдопатриотов и на то, что Шевук не понял смысла политики Путина.

Вы почему-то  забыли как себя вел Шевчук в самое тяжелое для страны время.

Ну так я напомню, и себе на память сохраню.

В память о тех кто не вернулся и погиб за меня.







 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
maridara 24-02-2017-12:57 удалить
Много воды утекло со времени чеченских событий. Поменялся мир, поменялись люди.Кто-то прошел через испытание временем и остался человеком преданным своей Отчизны, родным и кровным местам, готовым ради всего этого защищать до конца, пример Захар Прилепин, Гиви, а кто-то разменял совесть на бабло.
maridara 24-02-2017-13:29 удалить
Да так размышляю вслух
rinace 24-02-2017-13:36 удалить
Ответ на комментарий maridara # сложно сказать , что у каждого в душе Но одного я придерживаюсь твердо 1)каждый может думать все что хочет, каждый может говорит все , что не противоречит закону 2)Из того, что кто-то не понимает смысла политики Путина не следует ничего
maridara 24-02-2017-13:49 удалить
Ответ на комментарий rinace # "каждый может думать все что хочет, каждый может говорить все, что не противоречит закону" - это ты сейчас прямым текстом оправдывает либералов, они тоже говорят все что хотят и в частности они не понимают смысла в политике Путина. Да, мой друг, странная логика у тебя, очень странная.
rinace 24-02-2017-13:50 удалить
Ответ на комментарий maridara # Нормальная логика Свобода слова - основа любого нормального здорового общества. Что происходит инача - достаточно посмотреть на Украину. Пусть говорят - собаки лают И самое главное - обязательно надо давать им высказываться, что бы вся дурость была сразу видна
maridara 24-02-2017-14:10 удалить
Ответ на комментарий rinace # Ну-ну, а как же твои взгляды предыдущие на свободу слова либералов? Ты тоже их свободные помои оправдываешь? И это всё из за Шевчука? Так я о нём ни слова не писала тебе. Писала, что размышляю. Я вот например "свободные" помои либералов НЕ принимаю и НЕ собираюсь их оправдывать прикрываясь свободой слова.
rinace 24-02-2017-14:24 удалить
Ответ на комментарий maridara # При чем тут Шевчук ? Я о свободе слова для либеральной тусовки. тут есть один тонкий момент - например трогать Эху, Дождь, Новую Газету и прочих не надо, пусть тусуются Но фильтровать федеральные телевизионные каналы - обязательно, потому, что они государственные и должны выражать государственную точку зрения С первы просто, со вторым наверное сложнее. Тут мне сказать точнее сложно, я ТВ не смотрю Но главное - запрещать говорить - нельзя ни в коем случае Иначе будет тоже самое что случилось в СССР , когда в прорвало информационный вакуум Из этого еще один важный вывод - в головы сограждан лучше залить свое гавно, что бы чужого там не было поэтому базарные шоу , дом-2 и прочие развлечения для тупых - Нужны
Ю. Шевчук - один из немногих, кто не поддерживая политику Путина, КАК БЫЛ,ТАК И ОСТАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Наше уважение к нему не уменьшается потому, что он всегда говорит СВОЮ точку зрения, не оглядываясь ни на "патриотов", ни на "либералов"! С ним можно соглашаться, можно и нет, но уважения к нему от этого меньше не станет. Основная же масса т.н. либералов руководствуется правилом,-что сказано и сделано Путиным, то плохо... и получает за это определённый гешефт. Ну и т.н. "патриоты", которые ВСЕГДА ЗА, тоже не вызывают уважения, ибо по сути они ни чем не отличаются от либералов, которые ВСЕГДА ПРОТИВ... Примеров, как представителей то или другого лагеря, можно привести много, думаю все их итак прекрасно знают...) А вот таких, как Юрий Юлианович, имеющих своё мнение, единицы...
nigilist 25-02-2017-09:59 удалить
Шевчук, Макаревич.. Иже с ним По логике этой Шнур - херувим..
Макабука 25-02-2017-21:18 удалить
Ответ на комментарий nigilist # Мессия!!! Однозначно.... запасных не вижу
rinace 27-02-2017-09:43 удалить
Исходное сообщение nigilist Шевчук, Макаревич.. Иже с ним По логике этой Шнур - херувим..
По логике дебила и морального урода - разумеется У идиотов - свой мир
rinace 27-02-2017-09:45 удалить
Исходное сообщение виталий_александрович А вот таких, как Юрий Юлианович, имеющих своё мнение, единицы...
Да , я в общем то и не могу вспомнить больше никого Может потому, что с тех времен уже и не осталось то никого да и в те времена в основном капусту рубили да языки ТОлько и говорили - рок, рок а рока то как такового и не было Собрасть стадион как Цой вот и все их мечты Шевчук он один такой
rinace 27-02-2017-09:47 удалить
Исходное сообщение Макабука Мессия!!! Однозначно.... запасных не вижу
Первое предупреждение Продолжишь в том же духе - пойдешь в баню
Ответ на комментарий rinace # ну может я не правильно выразился, ибо я имел в виду не именно "рок-музыкантов" или знаменитостей. я имею в виду гражданское общество в целом! люди, как правило, либо ЗА, либо ПРОТИВ. одни бездумно поют дифирамбы власти, другие же плюются от всего, что от власти исходит... и что те, что другие, по большому счёту друг от друга не отличаются. а вот люди, имеющие СВОЮ точку зрения, умеющие думать, анализировать и главное стоять за свою идею, являются исключением... соответственно и уважения они достойны намного большего, нежели представители того или иного стада...)
rinace 27-02-2017-16:13 удалить
Исходное сообщение виталий_александрович одни бездумно поют дифирамбы власти, другие же плюются от всего, что от власти исходит... и что те, что другие, по большому счёту друг от друга не отличаются.
именно так ! Я регулярно сталкиваюсь - ультрапатриоты и ультралибералы есть суть одно и то же
Исходное сообщение виталий_александрович а вот люди, имеющие СВОЮ точку зрения, умеющие думать, анализировать и главное стоять за свою идею, являются исключением... соответственно и уважения они достойны намного большего, нежели представители того или иного стада...)
И снова согласен. Тем более , лично мне точка зрения Шевчука на текущие события и не особо интересна. Насколько я в курсе , в симпатиях к майдану он не замечен. А взаимоотношения с Путиным - обычное дело. Ничего особенного. Опять таки в оголтелом охаивании так же не замечен, что-то я не помню, что бы Шевчук стонял типа как Арбенина по поводу наказания пусек. Так, что мое личное отношение к ДДТ и Юрию Шевчуку ну совсем не изменилось за столько лет


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поэтому я уважаю Юрия Шевчука | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»