• Авторизация


Bruce Springsteen 22-02-2017 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[470x700]





В память о тех временах когда я хотел переехать на ПМЖ в США. И даже сделал несколько шагов для реализации.
 
Ну и хорошо, что не получилось ;-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lenavolgina 22-02-2017-15:46 удалить
Мы все думали, что там сказка! Вот, если бы тогда увидел настоящие улицы Америки, точно бы расхотел:)
rinace 22-02-2017-15:49 удалить
Ответ на комментарий Lenavolgina # да нет не так Я не думал, что там сказка Я просто думал , что тут все, конец, финита, вариантов ни каких. А оказалось и вариантов масса и ностальгия по Родине не пустой звук С ужасом думаю, как бы я жил среди американцев, среди негров, среди американских женщин Я когда в Питере работал , с американцами общался - на самом деле , там еще хуже чем рассказывали, но человек ко всем привыкает , у меня друг там , а я не, не мое . Видать, реально - там был план, что не допустил
Lenavolgina 22-02-2017-16:07 удалить
Ответ на комментарий rinace # rinace, Что ни делается...:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Bruce Springsteen | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»