Эта музыка будет вечной
Чем старше , тем отстрее ностальгия.
Какой же я все таки счастливый, как же мне повезло в детстве.
Я помню добро и радость - "когда мама была молодой" .
P.S
Ну а те , кто считает, что жил в говне, что ж каждый выбирает субстанцию по своей сущности.
Исходное сообщение Lenavolgina От первого ностальгия до мурашек, а второе умора:))) Хочется процитировать!От второго умора, потому,что вы этого не пережили А я вот именно так , точь в точь. Гришковец же мой ровесник, все , что он пишет и говорит - в унисон, но так не умею, нет таланта
Исходное сообщение Lenavolgina rinace, А нашу не будят утром, когда встанет, тогда и встанет: в 7 или в 9! Садик-то платный: плати 20-к и хоть вообще не ходи, не только к завтраку! На будущий год в школу, вот там-то придётся вставать пораньше!Не, у меня подход другой - к распорядку и дисциплине чем раньше тем лучше Потом проще будет И потому и в садик пошли в полтора года, зато теперь проблем нет - адаптируются в любом коллективе