• Авторизация


Город детства 21-02-2017 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эта музыка будет вечной



Чем старше , тем отстрее ностальгия.



Какой же я все таки счастливый, как же мне повезло в детстве.

Я помню добро и радость - "когда мама была молодой" .

P.S

Ну а те , кто считает, что жил в говне, что ж каждый выбирает субстанцию по своей сущности.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lenavolgina 21-02-2017-21:35 удалить
От первого ностальгия до мурашек, а второе умора:))) Хочется процитировать!
rinace 21-02-2017-22:54 удалить
Исходное сообщение Lenavolgina От первого ностальгия до мурашек, а второе умора:))) Хочется процитировать!
От второго умора, потому,что вы этого не пережили А я вот именно так , точь в точь. Гришковец же мой ровесник, все , что он пишет и говорит - в унисон, но так не умею, нет таланта
Lenavolgina 24-02-2017-00:08 удалить
Ответ на комментарий rinace # rinace, Здрасьте!... Девочки, конечно, немножко не так в школу собирались, но очень близко к этому:)
rinace 24-02-2017-12:22 удалить
Ответ на комментарий Lenavolgina # И все таки уверен, есть нюансы просто вот это все ну 100% про меня в то, время а мы сейчас тоже самое делаем, когда в садик утром - заходишь, свет включаешь и уходишь. ну и вид спящего ангела это в самую точку !
Lenavolgina 24-02-2017-17:50 удалить
Ответ на комментарий rinace # rinace, А нашу не будят утром, когда встанет, тогда и встанет: в 7 или в 9! Садик-то платный: плати 20-к и хоть вообще не ходи, не только к завтраку! На будущий год в школу, вот там-то придётся вставать пораньше!
rinace 24-02-2017-17:54 удалить
Исходное сообщение Lenavolgina rinace, А нашу не будят утром, когда встанет, тогда и встанет: в 7 или в 9! Садик-то платный: плати 20-к и хоть вообще не ходи, не только к завтраку! На будущий год в школу, вот там-то придётся вставать пораньше!
Не, у меня подход другой - к распорядку и дисциплине чем раньше тем лучше Потом проще будет И потому и в садик пошли в полтора года, зато теперь проблем нет - адаптируются в любом коллективе
Lenavolgina 24-02-2017-19:12 удалить
Ответ на комментарий rinace # rinace, Я тоже так считаю, но у детей другой подход: и спать можно ложиться во сколько хочешь и днём не надо спать, и кашу совсем необязательно кушать... В этом году и садике-то малышка только до обеда, потом на гимнастику, с гимнастики в подготовишку в школу, да ещё и в художку на выходных! И погулять ребёнку некогда!
rinace 24-02-2017-19:13 удалить
Ответ на комментарий Lenavolgina # Нормальный подход Лично я по этому поводу не переживаю, просто вспоминаю себя в детстве а гулять, нагуляются еще


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Город детства | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»