• Авторизация


Скоро весна 21-02-2017 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для позитива, ждать осталось недолго 
 


 
Ну и под настроение
 


 
Только , мне позвонить некому ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lenavolgina 21-02-2017-21:48 удалить
У моего папы были такие сапоги, рыбацкие! А дядя Вова это хорошо!
rinace 21-02-2017-22:55 удалить
Ответ на комментарий Lenavolgina # Простые люди и живут прост , без лишних затей и напрягов чистые люди
Lenavolgina 24-02-2017-00:04 удалить
Ответ на комментарий rinace # rinace, Отец ловил рыбу и раздавал её всем соседям задарма, а нас домов трое по лавкам,,, Колодцы вырыл всем соседям по даче и ни копейки не взял.. Думаю, на том свете это ему зачтется!
rinace 24-02-2017-12:21 удалить
Ответ на комментарий Lenavolgina # И все таки я уверен, что не только на том свете зачитается, но и на этом - детям


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро весна | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»